Die Vorstandschaft
des Reiterverein Eggenstein

Stand 10.03.2017
1. Vorstand Uwe Schweike schweike@reiterverein-eggenstein.de
2. Vorstand Richard Grether grether@reiterverein-eggenstein.de
Schriftführer Nicole Herbstreit n.herbstreit@reiterverein-eggenstein.de
Kassier Jeannine Lindner lindner@reiterverein-eggenstein.de
Kassenwart Fabienne Koppitz koppitz@reiterverein-eggenstein.de
Jugendwart Sarah Geiss geiss@reiterverein-eggenstein.de
1. Jugendvorstand Sabrina Kastner kastner@reiterverein-eggenstein.de
Voltigieren Ausbilder Jeannine Lindner lindner@reiterverein-eggenstein.de
Pressewart Theresa Wolff wolff@reiterverein-eggenstein.de
Protokollführer Jessica Hötzel hoetzel@reiterverein-eggenstein.de
Platzwart Reinhard Fleer fleer@reiterverein-eggenstein.de
Hallenwart Reinhard Fleer fleer@reiterverein-eggenstein.de
Gerätewart Jannick Erb erb@reiterverein-eggenstein.de
Beisitzer Carolin Haaf
Beisitzer Nina Hauth
Beisitzer Melanie Schneider